WP Job Manager Emails - en to ru translation catalogue (286 entries)

en:  Successfully Activated!
ru:  Успешно активирован!

en:  Successfully Deactivated!
ru:  Успешно отключена!

en: %1$s email template restored from %2$s revision.
ru: %1$ s шаблон электронной почты восстановлена из %2$ s ревизии.

en: %s About to Expire
ru: %s истекает

en: %s Admin Area Edit/View URL
ru: %s Admin области редактирования/просмотра URL

en: %s Admin URL
ru: URL-адрес администратора %s

en: %s Application Email
ru: приложение электронной почты %s

en: %s Application Email (if set), same as [application]
ru: %s приложения электронной почты (если установка), так же, как [приложения]

en: %s Candidate Name
ru: %s имя кандидата

en: %s Content
ru: %s содержание

en: %s Dashboard URL
ru: URL-адрес панели %s

en: %s Description
ru: %s описание

en: %s Email Based Application
ru: Приложение на основе электронной почты %s

en: %s Email Template
ru: Шаблон электронной почты %s

en: %s Email Templates
ru: Шаблоны электронной почты %s

en: %s Expiring Soon
ru: %s скоро истекает

en: %s Frontend Listing URL
ru: Список URL-адрес %s фронтенд

en: %s Shortcodes
ru: %s короткие номера

en: %s Title
ru: название %s

en: %s URL
ru: URL-адрес %s

en: %s email has been disabled
ru: электронной почты %s была отключена

en: %s email has been enabled, and will now be used for emails.
ru: электронной почты %s был включен и теперь будет использоваться для сообщений электронной почты.

en: %s email template draft updated.
ru: проект шаблона электронной почты %s обновлена.

en: %s email template successfully created.
ru: шаблон электронной почты %s успешно создан.

en: %s email template successfully saved.
ru: шаблон электронной почты %s успешно сохранен.

en: %s email template successfully submitted.
ru: шаблон электронной почты %s успешно отправлена.

en: %s email template successfully updated.
ru: шаблон электронной почты %s успешно обновлены.

en: <a href="%1$s">Please activate your license key</a> in order to receive updates and support for "%2$s".
ru: <a href="%1$s"> Пожалуйста активируйте Ваш лицензионный ключ</a> для того, чтобы получать обновления и поддержка «%2$ s».

en: A candidate has applied online for the position "%s".
ru: Кандидат подал заявку онлайн на позицию «%s».

en: A new resume has just been submitted by *%s*. The details of their resume are as follows:
ru: Только что был представлен новый резюме * %s *. Ниже приводятся подробности их резюме:

en: Activate License
ru: Активировать лицензию

en: Activated:
ru: Активирован:

en: Activating ...
ru: Активация...

en: Add New %s Email Template
ru: Добавить новый шаблон электронной почты %s

en: Adding the <code>label</code> argument will output the label for the field before the value.
ru: Добавление аргумент <code>label</code> будет выводить метку для поля перед значением.

en: Admin Email
ru: Администратор электронной почты

en: Administrator email (admin_email option value)
ru: Администратор электронной почты (значение параметра admin_email)

en: Advanced Arguments will only output if there is a value
ru: Дополнительные аргументы будут выводиться только если есть значение

en: Advanced Each Usage
ru: Дополнительно каждое использование

en: Advanced Shortcode Attributes/Arguments
ru: Расширенные Shortcode атрибуты/аргументы

en: Advanced shortcode arguments <strong>can</strong> be mixed with standard shortcode arguments.
ru: Расширенные shortcode аргументы <strong>могут</strong> смешиваться с стандартным shortcode аргументов.

en: After %s Location Changed/Updated
ru: После %s местоположение изменено/обновление

en: After %s Saved/Updated
ru: После %s сохранения/обновления

en: All %s Fields
ru: Все поля %s

en: All content inside the <code>[each xxx_xxx][value][/each]</code> shortcode will be output for each value.
ru: Все содержимое внутри <code>[каждый xxx_xxx] [значение] [/ каждый]</code> короткий номер будет выводиться для каждого значения.

en: All standard shortcode arguments <strong>must</strong> use the standard argument format
ru: Все стандартные shortcode аргументы <strong>должны</strong> использовать стандартный аргумент формат

en: Any meta key
ru: Любой ключ мета

en: Any meta key(s) (comma separated)
ru: Любые ключи мета (через запятую)

en: Applied with Email Template
ru: Применяется с шаблон электронной почты

en: Are you sure you want to remove this configuration?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту конфигурацию?

en: Argument
ru: Аргумент

en: Arguments:
ru: Аргументы:

en: As most WordPress users are already familiar with shortcodes, and how they work, that is why I decided to use shortcodes as the <em>template variables</em> to insert dynamic values from listings and other sources, as well as to allow you to form conditional statements, and another features that will soon be included with this plugin.
ru: Как и большинство WordPress, которые пользователи уже знакомы с кодами, и как они работают, то есть почему я решил использовать короткие как <em>переменные шаблона</em> для вставки динамических значений из списков и других источников, а также позволяют вам формы условного заявления и другой функции, которые вскоре будут включены с этим плагином.

en: Assuming there were three total files, this would be the output after the loop finishes.
ru: Предполагая, что там были три всего файлов, это будет выход после окончания цикла.

en: Attachments
ru: Вложения

en: Attributes/Arguments & Usage Examples
ru: Атрибуты/аргументы & примеры использования

en: BCC (optional)
ru: ВСС (опционально)

en: Because the field had a value, the content inside of open/close shortcode is output.
ru: Потому что поле значение, содержание внутри открыть/закрыть shortcode — выходной.

en: Because the if statement validated as false, and there was an [else] shortcode, so all content after [else] is output.
ru: Потому что если заявление проверяется как false, и было [еще] короткий, так что все содержимое после [еще] вывода.

en: Because the if statement validated as true, content inside the if statement is output.
ru: Потому что если заявление проверяется как true, содержимое внутри if оператор является выход.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Candidate Name:
ru: Имя кандидата:

en: Candidate Phone Number:
ru: Кандидат номер телефона:

en: Candidate phone not provided
ru: Кандидат телефон не предоставляется

en: Close
ru: Закрыть

en: Comma separated email addresses to send a Blind Carbon Copy to.
ru: Адреса электронной почты, чтобы отправить скрытую копию для разделенных запятыми.

en: Conditionals
ru: Условные выражения

en: Connection failed to the License Key API server - possible server issue.
ru: Сбой подключения к серверу лицензия ключ API - проблема возможности сервера.

en: Content
ru: Содержание

en: Currently Active Email ID
ru: В настоящее время активной электронной почты ID

en: Currently the only supported argument for each statements is a field meta key.
ru: В настоящее время единственный аргумент поддерживается для каждого заявления является ключом мета поля.

en: Currently the only supported argument for if statements is a field meta key.  In an upcoming release you will be able to call supported functions, as well as use AND/OR in the if statement.
ru: В настоящее время только поддерживается аргумент для, если заявления является ключом мета поля.  В предстоящем выпуске вы сможете позвонить поддерживаемых функций, а также использования и/или в, если заявление.

en: Currently, the only supported argument for the each shortcode is a meta key (more to be added soon).  In the example below, replace %s with the meta key you want to use.
ru: В настоящее время единственный аргумент поддерживается для каждого shortcode является ключом мета (больше, чтобы быть добавлены скоро).  В приведенном ниже примере замените %s с клавишей meta, который вы хотите использовать.

en: Currently, the only supported argument for the if statement is a meta key (more to be added soon).  In the example below, replace %s with the meta key you want to use.
ru: В настоящее время, только поддержал аргумент для if заявление является ключом мета (больше, чтобы быть добавлены скоро).  В приведенном ниже примере замените %s с клавишей meta, который вы хотите использовать.

en: Customize how many times to repeat the divider string, default is <code>12</code>
ru: Настроить, сколько раз повторять разделитель строки, значение по умолчанию — <code>12</code>

en: Customize meta keys to skip when outputting groups of fields (like job_fields and resume_fields).  In this example we skip outputting the job_title and job_file.
ru: Настройка мета ключей чтобы пропустить при выводе группы полей (такие как job_fields и resume_fields).  В этом примере мы пропускаем, вывода job_title и job_file.

en: Customize order of shortcode output. In this example we move <code>before</code> in front of <code>top_divider</code>.  <strong>Order must be in a comma separated!</strong>Default order is:<br/><em>top_divider,before,content,label,value,after,bottom_divider</em>
ru: Настройте порядок вывода короткий номер. В этом примере мы двигаться <code>перед</code> перед <code>top_divider</code>.  <strong>Порядок должен быть в запятыми!</strong> Порядок по умолчанию: <br/> <em>top_divider, до, содержание, этикетки, значение, после, bottom_divider</em>

en: Customize the separator used for any multiple field types (saved as array), such as file (multiple), and taxonomy field types.  This example we use a line break instead of comma.  Default separator is <code>, </code>
ru: Настройка разделителя, используемого для любых несколько типов полей (сохраняются как массив), таких как файл (несколько), Таксономия типов и полей.  В этом примере, мы используем разрыв строки вместо запятой.  Разделителем по умолчанию является <code>,</code>

en: Customize the string used for building the divider (see advanced arguments), default is <code>-</code>
ru: Настроить строку, используемую для построения делителя (см. Дополнительные аргументы), значение по умолчанию — <code>–</code>

en: Date: %s
ru: Дата: %s

en: Deactivate License
ru: Деактивировать лицензию

en: Deactivate the %s License?
ru: Деактивация лицензии на %s?

en: Deactivating ...
ru: Деактивация...

en: Default From Email
ru: По умолчанию из электронной почты

en: Default From Name
ru: По умолчанию с именем

en: Default email to use in %s emails (can also be set per template).
ru: Электронной почты по умолчанию для использования в электронных почтах %s (также может быть установлен за шаблон).

en: Default name to use in %s emails (can also be set per template).
ru: По умолчанию имя для использования в %s писем (также может быть установлен за шаблон).

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: Defines when to send the email
ru: Определяет, когда следует отправлять по электронной почте

en: Delete
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Disable
ru: Отключить

en: Disabled
ru: Инвалидов

en: Disabled <span class="count">(%s)</span> | Disabled <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Инвалидов <span class="count"> (% s)</span>
ru[1]: Инвалидов <span class="count"> (% s)</span>
ru[2]: Инвалидов <span class="count"> (% s)</span>
ru[3]: Инвалидов <span class="count"> (% s)</span>

en: Divider
ru: Разделитель

en: Do <strong>not</strong> use an advanced shortcode argument in a standard argument format!
ru: Делать <strong>не</strong> используйте Расширенный shortcode аргумент в формате стандартного аргумент!

en: Double click on a shortcode to insert in the content area
ru: Дважды щелкните на короткий номер для вставки в область содержимого

en: Download:
ru: Скачайте:

en: Draft
ru: Проект

en: Dropdown Labels
ru: Раскрывающийся список меток

en: Each Attributes/Arguments
ru: Каждый атрибуты/аргументы

en: Each Shortcode
ru: Каждый короткий номер

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit %s Email Template
ru: Редактировать шаблон электронной почты %s

en: Education:
ru: Образование:

en: Email %s details to the admin/notification recipient after submission.
ru: После представления по электронной почте детали %s admin/уведомления получателю.

en: Email Format
ru: Формат электронной почты

en: Email Subject
ru: Тема сообщения

en: Email Templates
ru: Шаблоны электронной почты

en: Emails
ru: Письма

en: Employer: %s
ru: Работодатель: %s

en: Enable
ru: Включить

en: Enabled
ru: Включено

en: Enter your license key and email and hit return. A valid key is required for updates.
ru: Введите лицензионный ключ и электронной почты и нажмите return. Для обновления требуется действительный ключ.

en: Error
ru: Ошибка

en: Error determining the plugin Product ID.
ru: Ошибка при определении плагин код продукта.

en: Error pulling the email associated with the license key from option data.
ru: Ошибка, потянув электронной почты, связанный с ключом лицензии из данных варианта.

en: Error pulling the instance ID associated with the license key from option data.
ru: Ошибка, потянув идентификатор экземпляра, связанный с ключом лицензии из данных варианта.

en: Error pulling the license key from option data.
ru: Ошибка, потянув лицензионный ключ из параметра данных.

en: Error!
ru: Ошибка!

en: Example
ru: Пример

en: Experience:
ru: Опыт работы:

en: For Each Loop
ru: Для каждого цикла

en: For instance, if you were to use the standard shortcode method on a field that is not required, that means there may be some listings that do not have a value. Using the advanced method you can set the text to display before the value of the field, and only have it output if that field has a value.
ru: Например если вы были использовать метод стандартный короткий на поле, которое не является обязательным, это означает, что там могут быть некоторые предложения, которые не имеют значения. С помощью метода дополнительно можно задать текст, отображаемый перед значением поля и только это выход, если это поле имеет значение.

en: From Email (optional)
ru: От электронной почты (необязательно)

en: From Name (optional)
ru: От имени (опционально)

en: Hello
ru: Привет

en: Here are the job details from the listing:
ru: Вот подробности задания из списка:

en: Hide notice
ru: Скрыть уведомления

en: Hook
ru: Крючок

en: Hover over a shortcode to view the description
ru: Наведите на короткий номер для просмотра описания

en: If Shortcode
ru: Если короткий номер

en: If neither are showing, that means there is no custom email attached to that action.
ru: Если не отображаются, это означает Есть нет пользовательских электронной почты прикрепляется к этой деятельности.

en: If the field does not have a value, no content inside the open/close shortcode is output.
ru: Если поле не имеет значения, без содержимое внутри shortcode открыть/закрыть — выходной.

en: If using a shortcode that is a meta key, and the listing has no value, the shortcode will
ru: Если используется короткий это мета ключ, и список не имеет значения, будет короткий

en: If you continue receive this error, please submit a <a target="_blank" href="%s">support ticket</a>.
ru: Если вы продолжаете получать эту ошибку, пожалуйста, отправьте <a target="_blank" href="%s"> билет поддержки</a>.

en: If you use one of the advanced arguments like <code>label</code> or <code>divider</code>, it will only output if the field has a value.
ru: Если вы используете один из передовых аргументов как <code>ярлык</code> или <code>делителя</code>, он будет выводиться только если поле имеет значение.

en: If/Else Attributes/Arguments
ru: If/Else атрибуты/аргументы

en: If/Else Statement
ru: If/Else заявление

en: If/Else statement to output specific content based on whether a field has a value or not.
ru: If/Else заявление для вывода конкретное содержание основано на того, имеет ли поле значение или нет.

en: Installed Version:
ru: Установленная версия:

en: Job
ru: Работа

en: Job Email Template Overview
ru: Работа электронной почты шаблон обзор

en: Job Salary:
ru: Работа зарплата:

en: Job Salary:
ru: Работа зарплата:

en: Job Title:
ru: Название работы:

en: Job Title: %s
ru: Название работы: %s

en: Just a heads up! Your web hosting server is using an <strong><em>old, unsupported, and no longer maintained</em></strong> version of PHP, version %1$s or older! <a href="%2$s" target="_blank">EOL (End of Life)</a> for PHP %1$s was <strong>%3$s ago</strong>!</p><p>You are strongly urged to upgrade to a current version, as using older versions may expose you to security vulnerabilities and bugs that have been fixed in more recent versions of PHP.  <a href="http://www.wpupdatephp.com/update/" target="_blank">Click here</a> for more information about <a href="http://www.wpupdatephp.com/update/" target="_blank">how you can update</a> ... or <strong><a href="%4$s">Hide this Notice Forever!</a></strong><br/><br />
ru: Как раз головки вверх! Ваш веб-сервер использует <strong><em>старый, не поддерживается и больше не поддерживается</em></strong> версия PHP, версия %1$ s и старше! <a href="%2$s" target="_blank"> EOL (End of Life)</a> для PHP %1$ s был <strong>%3$ s назад</strong>!</p> <p>Вам настоятельно рекомендуется обновление до текущей версии, как с помощью более старых версий может привести к уязвимости системы безопасности и ошибок, которые были исправлены в более поздних версиях PHP.  <a href="http://www.wpupdatephp.com/update/" target="_blank"> нажмите здесь</a> для получения дополнительных сведений о <a href="http://www.wpupdatephp.com/update/" target="_blank"> том, как вы можете обновить</a>... или <strong><a href="%4$s"> скрыть это уведомление навсегда!</a></strong> <br/> < br / >

en: Last Updated
ru: Последнее обновление

en: License
ru: Лицензия

en: Links:
ru: Ссылки:

en: Loading
ru: Загрузка

en: Location: %s
ru: Расположение: %s

en: Loop through each file in the job_downloads meta, and output Download: before a link to each download.
ru: В цикле каждый файл в job_downloads мета и вывода скачать: перед ссылки для каждой загрузки.

en: Loop through each file in the job_region meta, and output each value inside %s HTML element, surrounded by a %2$s HTML element.
ru: Перебор каждого файла в job_region мета и выход каждого значения внутри элемента HTML %s, окруженный %2$ s HTML-элемента.

en: Main %s Content
ru: Содержание главного %s

en: Metabox Colors
ru: МЕТАБОКС цвета

en: Multiple arguments can be specified in a shortcode.
ru: Несколько аргументов могут быть указаны в короткий.

en: My Account
ru: Мой счет

en: Myles McNamara
ru: Myles Макнамара

en: New %s Created/Submitted
ru: Новые %s создан/представленные

en: New %s Email Application
ru: Новое приложение электронной почты %s

en: New %s Email Template
ru: Новый шаблон электронной почты %s

en: New %s Notification
ru: Новое уведомление %s

en: New %s Recipient
ru: Новый получатель %s

en: New %s Submission, [job_title]
ru: Новый %s представления, [job_title]

en: New %s Submitted
ru: Представлен новый %s

en: New %s Submitted Email
ru: Новые %s представлен электронной почты

en: New Resume Submission From %s
ru: Новое представление резюме от %s

en: New Resume Submitted Template
ru: Новый шаблон резюме представленных

en: No
ru: Нет

en: No %s Email Templates Found
ru: Не найдено шаблонов электронной почты %s

en: No %s Email Templates Found in Trash
ru: Не шаблоны электронной почты %s в корзину

en: Non-Meta Key Shortcode
ru: Мета-ключевые короткий номер

en: Optional Meta Key
ru: Дополнительные мета ключ

en: Or you can contact them directly at: %s.
ru: Или вы можете связаться с ними напрямую на: %s.

en: Overview
ru: Обзор

en: Placement of advanced shortcode arguments does not matter (ie <code>top</code> before <code>divider</code> )
ru: Размещение передовых shortcode аргументов не имеет значения (ie <code>Топ</code> перед <code>разделителем</code>)

en: Plugin Not Found
ru: Плагин не найден

en: Plugins
ru: Плагины

en: Populate dynamic values into your email template.
ru: Заполнение динамических значений в шаблон электронной почты.

en: Qualification: %s
ru: Квалификация: %s

en: Replace %1$s with the meta key of the field you want to check for a value.  In the example on the left, the meta key checked for a value is %2$s
ru: Замените на мета ключ поля, которое вы хотите проверить на значение %1$ s.  В примере слева клавишу meta, проверяется значение является %2$ s

en: Replace %1$s with the meta key of the field you want to run through the foreach loop.  In the example on the left, the meta key to loop through is %2$s
ru: Замена %1$ s с мета ключевые поля, которые вы хотите запустить через цикл foreach.  В примере слева мета ключ для Организация цикла через является %2$ s

en: Required Meta Key
ru: Ключ необходимо мета

en: Result
ru: Результат

en: Resume
ru: Резюме

en: Resume Email Template Overview
ru: Обзор шаблонов резюме электронной почты

en: Search %s Email Templates
ru: Шаблоны электронной почты Поиск %s

en: Select a meta key ...
ru: Выберите ключ мета...

en: Select any meta keys below that you would like to add as an attachment to the email that is sent.
ru: Выберите любой мета ключей ниже, что вы хотели бы добавить в качестве вложения электронной почты, которое отправляется.

en: Send Email Action ...
ru: Отправьте Email действий...

en: Send Email Actions
ru: Отправить электронной почте действия

en: Shortcode is replaced with value from field.
ru: Короткий номер заменяется значением поля.

en: Shortcode to create conditional statements in your email template.
ru: Короткий номер для создания условных операторов в шаблоне электронной почты.

en: Shortcode to customize output of array fields in a foreach loop.
ru: Короткий номер для настройки вывода полей массива в цикле foreach.

en: Shortcodes
ru: Короткие номера

en: Shortcodes, Documentation, and Help ...
ru: Короткие, документация и помощь...

en: Standard Each Usage
ru: Стандартный каждого использования

en: Standard If/Else Usage
ru: Стандартный If/Else использование

en: Standard Shortcode Attributes/Arguments
ru: Стандартные Shortcode атрибуты/аргументы

en: Standard Shortcode Usage
ru: Стандартное использование короткий номер

en: Standard Shortcode Usage (Open & Closing Tags)
ru: Стандартное использование Shortcode (Open & закрывающие теги)

en: Standard usage with field meta key used as shortcode.
ru: Стандартное использование с поля мета ключ, используемый как короткий номер.

en: Status
ru: Статус

en: String to output after field value (and label).
ru: Строка для вывода после значения поля (и этикетка).

en: String to output after field value.
ru: Строка для вывода после значения поля.

en: Subject
ru: Тема

en: Success
ru: Успех

en: Support
ru: Поддержка

en: Template Title
ru: Название шаблона

en: The %s description is as follows:
ru: %S описание выглядит следующим образом:

en: The %s shortcode is optional
ru: Короткий номер %s является необязательным

en: The <code>[each xxx_xxx]</code> shortcode can only be used with multiple field types!
ru: Короткий номер <code>[каждой xxx_xxx]</code> может использоваться только с несколькими типами полей!

en: The actions listed in the dropdown box define when you want this email to be sent.  Only one email template can be active for each action.  As an example, if you enable this template and there is already another template enabled with the same action ... the other template will be disabled and this one will be used.
ru: Действия, перечисленные в поле раскрывающегося списка определить, когда вы хотите, чтобы это письмо будет отправлено.  Только один адрес электронной почты шаблон могут быть активны для каждого действия.  Например если вы включите этот шаблон и уже есть другой шаблон включен с же действий... другой шаблон будет отключена и будет использоваться это одно.

en: The arguments below can be added in the opening shortcode tag, based on your preference.
ru: Ниже аргументы могут быть добавлены в открытии короткий тег, основанный на ваших предпочтений.

en: The content of their resume is as follows:
ru: Содержание их резюме выглядит следующим образом:

en: The default and standard usage of a shortcode is very simple, and all you need to do is enter the shortcode exactly as you see it in the shortcode metaboxes on this page.
ru: По умолчанию и стандартное использование короткий очень прост, и все, что вам нужно сделать, это ввести короткий точно так, как вы видите его в короткий метабоксов на этой странице.

en: The majority of standard shortcode arguments are supported in the each shortcode.  This include before, after, order, divider, etc.
ru: Большинство стандартных shortcode аргументов поддерживаются в каждом короткий номер.  Это включают до, после, порядок, разделитель и т.д.

en: The meta key to use when the each loop is processed.
ru: Ключ метаданных для использования при обработке каждого цикла.

en: The meta key to use when the if/else statement is processed.
ru: Мета-ключ для использования при if/else заявление обрабатывается.

en: The meta key you use <strong>MUST</strong> be a field that is saved as an array.  Example would be a file field type that is configured to support multiple files.  You can also use any kind of taxonomy field as well.
ru: Meta ключ используется, <strong>должно</strong> быть поле, которое сохраняется в виде массива.  Примером будет тип поля файла, настроенного для поддержки нескольких файлов.  Также можно использовать любые виды поле таксономии, а также.

en: The meta keys to skip when outputting all fields
ru: Мета клавиш нужно пропустить при выводе все поля

en: The requested default email template has been generated, and set to disabled. Click <a href="%s">here</a> to edit it.
ru: Создан и отключен по умолчанию запрошенный шаблон электронной почты. Нажмите <a href="%s"> здесь</a> для его редактирования.

en: There are two different default emails for WP Job Manager Resumes, one for when new resume's are submitted, and one for when visitors apply to a job with a resume.
ru: Существует два различных по умолчанию письма для WP работа менеджер резюме, один для когда принимаются новые резюме и один для когда посетителей применить на работу с резюме.

en: There is a new version of %1$s available. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">View version %3$s details</a> or <a href="%4$s">update now</a>.
ru: Доступна новая версия %1$ s. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s"> Просмотр версии %3$ s сведений</a> или <a href="%4$s"> Обновить сейчас</a>.

en: There was an error creating the default email template:<br /> %s
ru: Произошла ошибка при создании шаблона электронной почты по умолчанию: < br / > %s

en: These emails are automatically created and set to disabled whenever you install this plugin ... if for some reason you removed or changed them, and need to regenerate them, click the appropriate button below.
ru: Эти письма создаются автоматически и набор для инвалидов всякий раз, когда вы установите этот плагин... Если по некоторым причинам вы удалены или изменены и нужно восстановить их, нажмите на соответствующую кнопку ниже.

en: This Email Template
ru: Этот шаблон электронной почты

en: This field is required!
ru: Это поле является обязательным!

en: This method is useful whenever you only want to output text if the listing has a value for that field/shortcode.
ru: Этот метод полезен, когда требуется только для вывода текста, если список имеет значение для этого поля/короткий номер.

en: This page you are viewing contains a list of all the email templates for this specific group.
ru: Эта страница, которую вы просматриваете содержит список всех шаблонов электронной почты для этой конкретной группы.

en: This will output a divider BOTH above AND below the value (see standard args for customizing divider).  This is the same as using <code>[job_salary divider top bottom]</code>.
ru: Это будет выход разделитель выше и ниже значение (см. стандарт args для настройки делителя).  Это то же самое, как с помощью <code>[job_salary делителя сверху снизу]</code>.

en: This will output a divider, but only the bottom divider, as well as the label.  This argument should only be used along with the divider argument.
ru: Это будет выводить разделитель, но только нижней делителя, а также метки.  Этот аргумент должен использоваться только вместе с аргументом делителя.

en: This will output a divider, but only the top divider.  This argument should only be used along with the divider argument.
ru: Это будет выводить разделитель, но только лучшие делителя.  Этот аргумент должен использоваться только вместе с аргументом делителя.

en: Tips
ru: Советы

en: Title
ru: Название

en: To (optional)
ru: (По выбору)

en: Translations
ru: Переводы

en: URL to the %s Dashboard
ru: URL-адрес панели %s

en: Uknown Error! Refresh the page and try again.
ru: Незнакомые ошибка! Обновите страницу и повторите попытку.

en: Unable to determine slug to deactivate license.
ru: Не удается определить пули для деактивации лицензии.

en: Unable to determine slug, license key, and/or email to activate license, contact support.
ru: Не удается определить пули, лицензионный ключ и/или электронной почте, чтобы активировать лицензию, обратитесь в службу поддержки.

en: Usage
ru: Использование

en: Usage:
ru: Использование:

en: Use an open and closing shortcode to output the content inside, if the field has a value.
ru: Использование открытой и закрытия короткий номер для вывода содержимого внутри, если поле имеет значение.

en: User Application Message
ru: Сообщение пользователя приложения

en: Value of the "Notify Email Address(es)" Resume Manager setting, if set, otherwise the admin email.
ru: Значение «Уведомлять адрес(а) электронной почты» резюме менеджера установки, если задано, в противном случае администратор электронной почты.

en: Values are output in an unordered list format, with each item surrounded by a list item element.
ru: Значения выводятся в формате неупорядоченный список, с каждым элементом, окруженный элемент элемента списка.

en: View %s Email Template
ru: Шаблон электронной почты Просмотр %s

en: WP Job Manager - Emails
ru: Работа менеджер WP - письма

en: WP Job Manager - Emails is missing requirements and has been <a href="%s">deactivated</a>. Please make sure all requirements are available.
ru: Работа менеджер WP - электронной почты отсутствуют требования и был <a href="%s"> деактивирован</a>. Пожалуйста, убедитесь, что все требования доступны.

en: When a %s Location is Changed or Updated
ru: При %s местоположение изменено или Обновлено

en: When a %s is Saved/Updated on Frontend
ru: При сохраненных/Обновлено %s на интерфейсе

en: When a %s is about to expire
ru: Когда должен истечь %s

en: Will output a divider to separate content sections
ru: Будет выводить разделитель для разделения содержимого разделов

en: Will output all %s in list format
ru: Выведет наружу все %s в формате списка

en: Yes
ru: Да

en: You can create multiple templates for a single action, but again, only one can be active at a time.
ru: Вы можете создать несколько шаблонов для одного действия, но опять же, только один может быть активной в то время.

en: You can find documentation on how to use shortcodes, the supported arguments, and example code, as well as additional help information, by clicking on this help dropdown link.
ru: Вы можете найти документацию о том, как использовать короткие номера, поддерживаемые аргументы и пример кода, а также дополнительную справочную информацию, нажав на эту ссылку Справка dropdown.

en: You can find the <strong>Email</strong> sub-menu item under each parent menu item that supports Email Templates for WP Job Manager.
ru: Вы можете найти элемент подменю <strong>электронной почты</strong> под каждого родительского пункта меню, который поддерживает шаблоны электронной почты для работа менеджер WP.

en: You can mix both advanced and standard arguments, but do not use an advanced argument in the standard argument format.
ru: Вы можете смешивать как современных, так и стандартные аргументы, но не использовать расширенный аргумент в формате стандартного аргумент.

en: You can only use this shortcode with field types that are saved as an array of values. This includes file (must be multiple), and taxonomy field types.
ru: Этот короткий номер можно использовать только с типами полей, которые сохраняются как массив значений. Это включает в себя файл (должно быть несколько), Таксономия типов и полей.

en: You can view their online resume here: %s.
ru: Вы можете просмотреть их онлайн резюме здесь: %s.

en: You can view this %1$s here: %2$s
ru: Вы можете просмотреть этот %1$ s здесь: %2$ s

en: You can view this resume here: %s
ru: Вы можете просмотреть этот резюме здесь: %s

en: You can view/edit this %1$s in the backend by clicking here: %2$s
ru: Вы можете просмотреть/изменить этот %1$ s в бэкэнда, нажав здесь: %2$ s

en: You can view/edit this resume in the backend by clicking here: %s
ru: Вы можете просмотреть/изменить это резюме в бэкэнда, нажав здесь: %s

en: You have successfully activated the %s license, and will now be able to automatically upgrade this plugin through WordPress when an update is available.
ru: Вы успешно активировали %s лицензии и теперь будет в состоянии автоматически обновить этот плагин через WordPress, когда обновление доступно.

en: You have successfully deactivated the %s license.
ru: Вы успешно отключили лицензии "% s".

en: You may notice that some actions/hooks have different wording next to them.  This is used to show if there is already another template tied to that hook/action, etc.
ru: Вы можете заметить, что некоторые действия/крючки имеют разные формулировки рядом с ними.  Это используется для отображения, если есть уже другой шаблон привязан к этому крюк/действий, и т.д.

en: You must use the format of <code>argument="value"</code> for any standard shortcode arguments. The argument equal to the value, enclosed in single or double quotes.
ru: Вы должны использовать формат <code>аргумент = «value»</code> для любого стандартного shortcode аргументов. Аргумент, равным значению, заключенные в одинарные или двойные кавычки.

en: as you activated another email template with the same email/hook action.
ru: как вы активировали другой шаблон электронной почты с те же действия электронной почты/крючок.

en: csv string
ru: строка CSV

en: divider
ru: разделитель

en: https://plugins.smyl.es
ru: HTTPS://plugins.smyl.ES

en: https://smyl.es
ru: HTTPS://smyl.ES

en: integer
ru: целое число

en: is an action that already has an email template.  If you choose that action, this email template will be saved as disabled.
ru: Это действие, которое уже имеется шаблон электронной почты.  Если выбрано это действие, этот шаблон электронной почты будут сохранены как отключенные.

en: means this email template is active for that action.
ru: означает, что этот шаблон электронной почты активен для данного действия.

en: meta key
ru: Клавиша Meta

[ctx: post status]
en: Disabled
ru: Инвалидов

en: sMyles Plugins Licensing
ru: sMyles лицензирование плагины

en: string
ru: Строка

en: with value
ru: с значение

en: without value
ru: без значения
