WP Job Manager Emails - en to ar_SA translation catalogue (284 entries)

en:  Successfully Activated!
ar_SA:  تنشيط بنجاح!

en:  Successfully Deactivated!
ar_SA:  إلغاء تنشيط بنجاح!

en: %1$s email template restored from %2$s revision.
ar_SA: % 1$ قالب البريد الإلكتروني s المستعادة من % 2$ s مراجعة.

en: %s About to Expire
ar_SA: % s أوشكت على الانتهاء

en: %s Admin Area Edit/View URL
ar_SA: % s قبل المشرف منطقة عرض/تحرير URL

en: %s Admin URL
ar_SA: % s قبل المشرف URL

en: %s Application Email
ar_SA: % s تطبيق البريد الإلكتروني

en: %s Application Email (if set), same as [application]
ar_SA: % s "تطبيق البريد الإلكتروني" (إذا كان تعيين)، نفس [تطبيق]

en: %s Candidate Name
ar_SA: % s اسم المرشح

en: %s Content
ar_SA: المحتوى % s

en: %s Dashboard URL
ar_SA: % s لوحة المعلومات URL

en: %s Description
ar_SA: وصف % s

en: %s Email Based Application
ar_SA: تطبيق يستند إلى البريد الإلكتروني % s

en: %s Email Template
ar_SA: قالب البريد الإلكتروني % s

en: %s Email Templates
ar_SA: قوالب البريد الإلكتروني % s

en: %s Expiring Soon
ar_SA: % s تنتهي قريبا

en: %s Frontend Listing URL
ar_SA: عنوان قائمة الواجهة % s

en: %s Shortcodes
ar_SA: الهاتفية القصيرة % s

en: %s Title
ar_SA: عنوان % s

en: %s URL
ar_SA: عنوان % s

en: %s email has been disabled
ar_SA: لقد تم تعطيل البريد الإلكتروني % s

en: %s email has been enabled, and will now be used for emails.
ar_SA: أرسل % s تم تمكين، وسوف تستخدم الآن لرسائل البريد الإلكتروني.

en: %s email template draft updated.
ar_SA: % s تحديث مشروع قالب البريد الإلكتروني.

en: %s email template successfully created.
ar_SA: تم بنجاح إنشاء قالب البريد الإلكتروني % s.

en: %s email template successfully saved.
ar_SA: قالب البريد الإلكتروني % s حفظه بنجاح.

en: %s email template successfully submitted.
ar_SA: % s قالب البريد الإلكتروني إرسال بنجاح.

en: %s email template successfully updated.
ar_SA: قالب البريد الإلكتروني % s تحديث بنجاح.

en: <a href="%1$s">Please activate your license key</a> in order to receive updates and support for "%2$s".
ar_SA: <a href="%1$s"> الرجاء تنشيط مفتاح الترخيص الخاص بك</a> لتلقي التحديثات والدعم ل '% 2$ s'.

en: A candidate has applied online for the position "%s".
ar_SA: وطبق على الإنترنت مرشح لموقف "% s".

en: A new resume has just been submitted by *%s*. The details of their resume are as follows:
ar_SA: قد قدم فقط باستئناف جديد * % s *. تفاصيل السيرة الذاتية على ما يلي:

en: Activate License
ar_SA: تنشيط الترخيص

en: Activated:
ar_SA: تنشيط:

en: Activating ...
ar_SA: تفعيل...

en: Add New %s Email Template
ar_SA: إضافة قالب البريد الإلكتروني % s جديد

en: Adding the <code>label</code> argument will output the label for the field before the value.
ar_SA: سيتم إخراج إضافة الوسيطة <code>تسمية</code> تسمية الحقل قبل القيمة.

en: Admin Email
ar_SA: مشرف البريد الإلكتروني

en: Administrator email (admin_email option value)
ar_SA: مسؤول البريد الإلكتروني (قيمة الخيار admin_email)

en: Advanced Arguments will only output if there is a value
ar_SA: سيتم إخراج الوسائط المتقدمة فقط إذا كان هناك قيمة

en: Advanced Each Usage
ar_SA: متقدمة كل استخدام

en: Advanced Shortcode Attributes/Arguments
ar_SA: سمات متقدمة القصير/الوسائط

en: Advanced shortcode arguments <strong>can</strong> be mixed with standard shortcode arguments.
ar_SA: الحجج القصير متقدمة <strong>يمكن</strong> أن تكون مختلطة مع الحجج القصير القياسية.

en: After %s Location Changed/Updated
ar_SA: بعد الموقع % s تغيير/تحديث

en: After %s Saved/Updated
ar_SA: وبعد % s حفظ/تحديث

en: All %s Fields
ar_SA: جميع الحقول % s

en: All content inside the <code>[each xxx_xxx][value][/each]</code> shortcode will be output for each value.
ar_SA: كل المحتويات داخل <code>[كل xxx_xxx] [قيمة] [/كل]</code> القصير سوف يكون الناتج لكل قيمة.

en: All standard shortcode arguments <strong>must</strong> use the standard argument format
ar_SA: كافة الوسيطات القياسية القصير <strong>يجب</strong> استخدام تنسيق الحجة القياسية

en: Any meta key
ar_SA: أي مفتاح ميتا

en: Any meta key(s) (comma separated)
ar_SA: أي المفتاح ميتا (ق) (مفصولة بفاصلة)

en: Applied with Email Template
ar_SA: تطبيق قالب بريد إلكتروني

en: Are you sure you want to remove this configuration?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد إزالة هذا التكوين؟

en: Argument
ar_SA: حجة

en: Arguments:
ar_SA: الحجج:

en: As most WordPress users are already familiar with shortcodes, and how they work, that is why I decided to use shortcodes as the <em>template variables</em> to insert dynamic values from listings and other sources, as well as to allow you to form conditional statements, and another features that will soon be included with this plugin.
ar_SA: وورد مثل معظم المستخدمين على دراية الهاتفية القصيرة، وكيفية عملها، هو لماذا قررت استخدام الهاتفية القصيرة <em>متغيرات القالب</em> لإدراج قيم ديناميكية من القوائم وغيرها من المصادر، كذلك فيما يتعلق بالسماح لك بشكل عبارات شرطية، وميزات أخرى التي ستدرج قريبا مع هذا البرنامج المساعد.

en: Assuming there were three total files, this would be the output after the loop finishes.
ar_SA: افتراض كانت هناك ثلاثة ملفات المجموع، ذلك أن يكون الإخراج بعد انتهاء الحلقة.

en: Attachments
ar_SA: المرفقات

en: Attributes/Arguments & Usage Examples
ar_SA: سمات/الحجج & أمثلة الاستخدام

en: BCC (optional)
ar_SA: نسخة مخفية (اختياري)

en: Because the field had a value, the content inside of open/close shortcode is output.
ar_SA: نظراً للحقل قيمة، المحتوى داخل فتح/إغلاق القصير هو الإخراج.

en: Because the if statement validated as false, and there was an [else] shortcode, so all content after [else] is output.
ar_SA: نظراً لحالة التحقق من صحة البيان أنها كاذبة، وكان هناك القصير [آخر]، حتى كل المحتوى بعد [آخر] الإخراج.

en: Because the if statement validated as true, content inside the if statement is output.
ar_SA: نظراً للمحتوى في حالة التأكد من صحة البيان ك true، داخل if هو بيان الإخراج.

en: Cancel
ar_SA: إلغاء الأمر

en: Candidate Name:
ar_SA: اسم المرشح:

en: Candidate Phone Number:
ar_SA: المرشح رقم الهاتف:

en: Candidate phone not provided
ar_SA: الهاتف مرشح لم يقدم

en: Close
ar_SA: قم بإغلاق

en: Comma separated email addresses to send a Blind Carbon Copy to.
ar_SA: عناوين البريد الإلكتروني لإرسال "نسخة كربونية عمياء" إلى مفصولة بفواصل.

en: Conditionals
ar_SA: الجمل الشرطية

en: Connection failed to the License Key API server - possible server issue.
ar_SA: فشل الاتصال بخادم ترخيص مفتاح API-مسألة الخادم ممكن.

en: Content
ar_SA: المحتوى

en: Currently Active Email ID
ar_SA: معرف البريد الإلكتروني النشطة حاليا

en: Currently the only supported argument for each statements is a field meta key.
ar_SA: حاليا الحجة الوحيدة المعتمدة لكل بيانات مفتاح ميتا ميدانية.

en: Currently the only supported argument for if statements is a field meta key.  In an upcoming release you will be able to call supported functions, as well as use AND/OR in the if statement.
ar_SA: فقط حاليا معتمدة حجة إذا كانت البيانات مفتاح الوصفية ميدانية.  في إصدار القادم سوف تكون قادرة على الاتصال بدعم الوظائف، فضلا عن استخدام و/أو إذا كان البيان.

en: Currently, the only supported argument for the each shortcode is a meta key (more to be added soon).  In the example below, replace %s with the meta key you want to use.
ar_SA: حاليا، الحجة الوحيدة المعتمدة للقصير كل مفتاح ميتا (أكثر ستضاف قريبا).  في المثال أدناه، استبدال % s بالفوقية المفتاح الذي تريد استخدامه.

en: Currently, the only supported argument for the if statement is a meta key (more to be added soon).  In the example below, replace %s with the meta key you want to use.
ar_SA: حاليا، فقط معتمدة الوسيطة إذا كان البيان مفتاح ميتا (أكثر ستضاف قريبا).  في المثال أدناه، استبدال % s بالفوقية المفتاح الذي تريد استخدامه.

en: Customize how many times to repeat the divider string, default is <code>12</code>
ar_SA: تخصيص عدد مرات تكرار السلسلة مقسم، والقيمة الافتراضية <code>12</code>

en: Customize meta keys to skip when outputting groups of fields (like job_fields and resume_fields).  In this example we skip outputting the job_title and job_file.
ar_SA: تخصيص مفاتيح ميتا لتخطي عند إخراج مجموعات الحقول (مثل job_fields و resume_fields).  في هذا المثال نحن تخطي إخراج job_title و job_file.

en: Customize order of shortcode output. In this example we move <code>before</code> in front of <code>top_divider</code>.  <strong>Order must be in a comma separated!</strong>Default order is:<br/><em>top_divider,before,content,label,value,after,bottom_divider</em>
ar_SA: تخصيص النظام لإخراج القصير. في هذا المثال نحن نتحرك <code>قبل</code> أمام <code>top_divider</code>.  <strong>يجب أن يكون الترتيب في فاصلة تفصل!</strong> الترتيب الافتراضي: <br/> <em>top_divider، من قبل، المحتوى، تسمية، والقيمة، وبعد ذلك، bottom_divider</em>

en: Customize the separator used for any multiple field types (saved as array), such as file (multiple), and taxonomy field types.  This example we use a line break instead of comma.  Default separator is <code>, </code>
ar_SA: تخصيص الفاصل المستخدم لأي حقل أنواع متعددة (حفظ كمجموعة)، مثل ملف (متعددة)، وتصنيف أنواع الحقول.  هذا المثال يمكننا استخدام فاصل أسطر بدلاً من فاصلة.  الفاصل الافتراضي <code>،</code>

en: Customize the string used for building the divider (see advanced arguments), default is <code>-</code>
ar_SA: تخصيص السلسلة المستخدمة لبناء الفاصل (انظر حجج)، القيمة الافتراضية <code>–</code>

en: Date: %s
ar_SA: التاريخ: % s

en: Deactivate License
ar_SA: إلغاء تنشيط الترخيص

en: Deactivate the %s License?
ar_SA: إلغاء تنشيط الترخيص % s؟

en: Deactivating ...
ar_SA: إلغاء تنشيط...

en: Default From Email
ar_SA: افتراضي من البريد الإلكتروني

en: Default From Name
ar_SA: افتراضي من الاسم

en: Default email to use in %s emails (can also be set per template).
ar_SA: البريد الإلكتروني الافتراضي لاستخدامها في رسائل البريد الإلكتروني % s (ويمكن أيضا تعيين كل قالب).

en: Default name to use in %s emails (can also be set per template).
ar_SA: الاسم الافتراضي لاستخدامها في رسائل البريد الإلكتروني % s (ويمكن أيضا تعيين كل قالب).

en: Defaults
ar_SA: الإعدادات الافتراضية

en: Defines when to send the email
ar_SA: يحدد متى يتم إرسال البريد الإلكتروني

en: Delete
ar_SA: حذف

en: Description
ar_SA: الوصف

en: Disable
ar_SA: قم بتعطيل

en: Disabled
ar_SA: ذوي

en: Disabled <span class="count">(%s)</span> | Disabled <span class="count">(%s)</span>
ar_SA[0]: ذوي <span class="count"> (% s)</span>
ar_SA[1]: ذوي <span class="count"> (% s)</span>

en: Divider
ar_SA: المفرق

en: Do <strong>not</strong> use an advanced shortcode argument in a standard argument format!
ar_SA: هل <strong>عدم</strong> استخدام وسيطة القصير متقدمة في شكل حجة قياسية!

en: Double click on a shortcode to insert in the content area
ar_SA: انقر نقراً مزدوجاً فوق القصير لإدراج في منطقة محتوى

en: Download:
ar_SA: تحميل:

en: Draft
ar_SA: مشروع

en: Dropdown Labels
ar_SA: القائمة المنسدلة لتسميات

en: Each Attributes/Arguments
ar_SA: كل السمات/الوسائط

en: Each Shortcode
ar_SA: كل القصير

en: Edit
ar_SA: تحرير

en: Edit %s Email Template
ar_SA: تحرير قالب البريد الإلكتروني % s

en: Education:
ar_SA: التعليم:

en: Email %s details to the admin/notification recipient after submission.
ar_SA: تفاصيل البريد الإلكتروني % s إلى المشرف/إعلام المستلم بعد تقديمه.

en: Email Format
ar_SA: تنسيق البريد الإلكتروني

en: Email Subject
ar_SA: موضوع البريد الإلكتروني

en: Email Templates
ar_SA: قوالب البريد الإلكتروني

en: Emails
ar_SA: رسائل البريد الإلكتروني

en: Employer: %s
ar_SA: رب العمل: % s

en: Enable
ar_SA: تمكين

en: Enabled
ar_SA: تمكين

en: Enter your license key and email and hit return. A valid key is required for updates.
ar_SA: أدخل مفتاح الترخيص الخاص بك والبريد الإلكتروني وضرب العودة. مطلوب مفتاح صالح للحصول على التحديثات.

en: Error
ar_SA: خطأ

en: Error determining the plugin Product ID.
ar_SA: خطأ في تحديد البرنامج المساعد معرف المنتج.

en: Error pulling the email associated with the license key from option data.
ar_SA: حدث خطأ أثناء سحب البريد الإلكتروني المقترن بمفتاح الترخيص من بيانات الخيار.

en: Error pulling the instance ID associated with the license key from option data.
ar_SA: حدث خطأ أثناء سحب معرف مثيل المقترنة بمفتاح الترخيص من بيانات الخيار.

en: Error pulling the license key from option data.
ar_SA: حدث خطأ أثناء سحب مفتاح الترخيص من بيانات الخيار.

en: Error!
ar_SA: خطأ!

en: Example
ar_SA: مثال

en: Experience:
ar_SA: الخبرة العملية:

en: For Each Loop
ar_SA: لكل حلقة

en: For instance, if you were to use the standard shortcode method on a field that is not required, that means there may be some listings that do not have a value. Using the advanced method you can set the text to display before the value of the field, and only have it output if that field has a value.
ar_SA: على سبيل المثال، إذا كنت تريد استخدام الأسلوب القياسي القصير على حقل غير مطلوب، وهذا يعني أنه قد تكون هناك بعض القوائم التي لا تحتوي على قيمة. استخدام الأسلوب متقدمة يمكنك تعيين النص إلى عرض قبل قيمة الحقل، وإلا يكون ذلك الإخراج إذا كان الحقل يحتوي على قيمة.

en: From Email (optional)
ar_SA: من البريد الإلكتروني (اختياري)

en: From Name (optional)
ar_SA: من الاسم (اختياري)

en: Hello
ar_SA: مرحبا

en: Here are the job details from the listing:
ar_SA: وفيما يلي تفاصيل مهمة من القائمة:

en: Hide notice
ar_SA: إخفاء الإشعار

en: Hook
ar_SA: هوك

en: Hover over a shortcode to view the description
ar_SA: تحوم فوق القصير لعرض الوصف

en: If Shortcode
ar_SA: إذا القصير

en: If neither are showing, that means there is no custom email attached to that action.
ar_SA: إذا لم تظهر، وهذا يعني وجود موصولة أي بريد إلكتروني مخصص لهذا العمل.

en: If the field does not have a value, no content inside the open/close shortcode is output.
ar_SA: إذا لم يكن لدى الحقل قيمة، أي محتوى داخل القصير فتح/إغلاق هو الإخراج.

en: If using a shortcode that is a meta key, and the listing has no value, the shortcode will
ar_SA: في حالة استخدام القصير الذي مفتاح ميتا، والإدراج ليس له قيمة، إرادة القصير

en: If you continue receive this error, please submit a <a target="_blank" href="%s">support ticket</a>.
ar_SA: إذا استمر ظهور هذا الخطأ، الرجاء تقديم <a target="_blank" href="%s"> دعم التذاكر</a>.

en: If you use one of the advanced arguments like <code>label</code> or <code>divider</code>, it will only output if the field has a value.
ar_SA: إذا كنت تستخدم إحدى الوسائط المتقدمة مثل <code>التسمية</code> أو <code>التقسيم</code>، فإنه سيتم إخراج فقط إذا كان الحقل يحتوي على قيمة.

en: If/Else Attributes/Arguments
ar_SA: إذا كان/آخر سمات/الوسائط

en: If/Else Statement
ar_SA: إذا كان/آخر بيان

en: If/Else statement to output specific content based on whether a field has a value or not.
ar_SA: If/Else بيان لإخراج محتوى معين استناداً إلى ما إذا كان حقل يحتوي على قيمة أم لا.

en: Installed Version:
ar_SA: الإصدار المثبت:

en: Job
ar_SA: الوظيفة

en: Job Email Template Overview
ar_SA: نظرة عامة على قالب البريد الإلكتروني الوظيفة

en: Job Salary:
ar_SA: راتب الوظيفة:

en: Job Salary:
ar_SA: راتب الوظيفة:

en: Job Title:
ar_SA: المسمى الوظيفي:

en: Job Title: %s
ar_SA: المسمى الوظيفي: % s

en: Just a heads up! Your web hosting server is using an <strong><em>old, unsupported, and no longer maintained</em></strong> version of PHP, version %1$s or older! <a href="%2$s" target="_blank">EOL (End of Life)</a> for PHP %1$s was <strong>%3$s ago</strong>!</p><p>You are strongly urged to upgrade to a current version, as using older versions may expose you to security vulnerabilities and bugs that have been fixed in more recent versions of PHP.  <a href="http://www.wpupdatephp.com/update/" target="_blank">Click here</a> for more information about <a href="http://www.wpupdatephp.com/update/" target="_blank">how you can update</a> ... or <strong><a href="%4$s">Hide this Notice Forever!</a></strong><br/><br />
ar_SA: رؤساء فقط! استضافة خادم الويب الخاص بك هو استخدام نسخة <strong><em>قديمة وغير معتمد، ولم تعد صيانة</em></strong> بي، الإصدار % 1$ s أو كبار السن! وكان <a href="%2$s" target="_blank"> EOL (نهاية الحياة)</a> لبى % 1$ s <strong>% 3$ s قبل</strong>!</p> <p>لك تحث بشدة على ترقية إلى إصدار الحالي، كاستخدام الإصدارات القديمة قد يعرضك لمشاكل عدم حصانة الأمان والأخطاء التي تم إصلاحها في الإصدارات الأحدث من بي إتش بي.  <a href="http://www.wpupdatephp.com/update/" target="_blank"> انقر هنا</a> للحصول على مزيد من المعلومات حول <a href="http://www.wpupdatephp.com/update/" target="_blank"> كيف يمكنك تحديث</a>... أو <strong><a href="%4$s"> إخفاء هذا "الإشعار إلى الأبد"!</a></strong> <br/> < br/>

en: Last Updated
ar_SA: آخر تحديث

en: License
ar_SA: الترخيص

en: Links:
ar_SA: الروابط:

en: Loading
ar_SA: تحميل

en: Location: %s
ar_SA: الموقع: % s

en: Loop through each file in the job_downloads meta, and output Download: before a link to each download.
ar_SA: تنفيذ حلقة مستمرة من خلال كل ملف في ميتا job_downloads، وإخراج تحميل: قبل وصلة لكل تحميل.

en: Loop through each file in the job_region meta, and output each value inside %s HTML element, surrounded by a %2$s HTML element.
ar_SA: تنفيذ حلقة مستمرة من خلال كل ملف في ميتا job_region، وإخراج كل قيمة داخل عنصر HTML % s، محاطة بعنصر HTML % 2$ s.

en: Main %s Content
ar_SA: المحتوى الأساسي % s

en: Metabox Colors
ar_SA: ألوان Metabox

en: Multiple arguments can be specified in a shortcode.
ar_SA: يمكن تحديد الوسائط المتعددة في القصير.

en: My Account
ar_SA: الحساب الخاص بي

en: Myles McNamara
ar_SA: مكنمارا مايلز

en: New %s Created/Submitted
ar_SA: جديد % s تم إنشاؤها/المقدمة

en: New %s Email Application
ar_SA: تطبيق البريد الإلكتروني % s جديد

en: New %s Email Template
ar_SA: قالب البريد الإلكتروني % s جديد

en: New %s Notification
ar_SA: إعلام % s جديد

en: New %s Recipient
ar_SA: مستلم % s جديد

en: New %s Submission, [job_title]
ar_SA: % S جديد تقديم, [job_title]

en: New %s Submitted
ar_SA: % S الجديدة المقدمة

en: New %s Submitted Email
ar_SA: % S جديد يقدم البريد الإلكتروني

en: New Resume Submission From %s
ar_SA: تقديم استئناف جديد من % s

en: New Resume Submitted Template
ar_SA: قالب تقديم استئناف جديد

en: No
ar_SA: لا

en: No %s Email Templates Found
ar_SA: لم يتم العثور على قوالب البريد الإلكتروني % s

en: No %s Email Templates Found in Trash
ar_SA: لا توجد قوالب البريد الإلكتروني % s الموجودة في سلة المهملات

en: Non-Meta Key Shortcode
ar_SA: القصير غير الوصفية الرئيسية

en: Optional Meta Key
ar_SA: مفتاح ميتا اختياري

en: Or you can contact them directly at: %s.
ar_SA: أو يمكنك الاتصال بهم مباشرة في: % s.

en: Overview
ar_SA: نظرة عامة

en: Placement of advanced shortcode arguments does not matter (ie <code>top</code> before <code>divider</code> )
ar_SA: لا يهم وضع الحجج القصير المتقدم (أي <code>أعلى</code> قبل <code>التقسيم</code>)

en: Plugin Not Found
ar_SA: لم يتم العثور على البرنامج المساعد

en: Plugins
ar_SA: الإضافات

en: Populate dynamic values into your email template.
ar_SA: تعبئة القيم الديناميكية إلى قالب البريد الإلكتروني الخاص بك.

en: Qualification: %s
ar_SA: المؤهلات: % s

en: Replace %1$s with the meta key of the field you want to check for a value.  In the example on the left, the meta key checked for a value is %2$s
ar_SA: استبدال % 1$ s مع مفتاح ميتا للحقل الذي تريد التحقق من قيمتها.  في المثال الموجود على اليسار، ميتا ومفتاح التحقق من قيمة هو % 2$ s

en: Replace %1$s with the meta key of the field you want to run through the foreach loop.  In the example on the left, the meta key to loop through is %2$s
ar_SA: استبدال % 1$ s مع مفتاح ميتا للحقل الذي تريد تشغيله من خلال حلقة foreach.  في المثال الموجود على اليسار، هو مفتاح ميتا في حلقة مستمرة من خلال % 2$ s

en: Required Meta Key
ar_SA: مفتاح التعريف المطلوب

en: Result
ar_SA: النتيجة

en: Resume
ar_SA: السيرة الذاتية

en: Resume Email Template Overview
ar_SA: نظرة عامة على قالب البريد الإلكتروني استئناف

en: Search %s Email Templates
ar_SA: قوالب البريد الإلكتروني البحث % s

en: Select a meta key ...
ar_SA: حدد مفتاح ميتا...

en: Select any meta keys below that you would like to add as an attachment to the email that is sent.
ar_SA: حدد أي من مفاتيح التعريف أدناه أن كنت ترغب في إضافة كمرفقات في رسالة البريد الإلكتروني التي يتم إرسالها.

en: Send Email Action ...
ar_SA: إرسال البريد الإلكتروني العمل...

en: Send Email Actions
ar_SA: إرسال البريد الإلكتروني الإجراءات

en: Shortcode is replaced with value from field.
ar_SA: يتم استبدال القصير مع القيمة من الحقل.

en: Shortcode to create conditional statements in your email template.
ar_SA: القصير لإنشاء عبارات شرطية في قالب البريد الإلكتروني الخاص بك.

en: Shortcode to customize output of array fields in a foreach loop.
ar_SA: القصير لتخصيص إخراج حقول الصفيف في حلقة foreach.

en: Shortcodes
ar_SA: الهاتفية القصيرة

en: Shortcodes, Documentation, and Help ...
ar_SA: الهاتفية القصيرة، والوثائق، ومساعدة...

en: Standard Each Usage
ar_SA: معيار كل استخدام

en: Standard If/Else Usage
ar_SA: قياسي آخر/إذا كان الاستخدام

en: Standard Shortcode Attributes/Arguments
ar_SA: القصير معيار السمات/الوسائط

en: Standard Shortcode Usage
ar_SA: الاستخدام القصير القياسية

en: Standard Shortcode Usage (Open & Closing Tags)
ar_SA: الاستخدام القصير القياسية (فتح & إغلاق العلامات)

en: Standard usage with field meta key used as shortcode.
ar_SA: الاستخدام القياسي مع حقل مفتاح الوصفية المستخدمة كالقصير.

en: Status
ar_SA: مركز

en: String to output after field value (and label).
ar_SA: سلسلة الإخراج بعد قيمة الحقل (وتسمية).

en: String to output after field value.
ar_SA: لإخراج سلسلة بعد قيمة الحقل.

en: Subject
ar_SA: هذا الموضوع

en: Success
ar_SA: نجاح

en: Support
ar_SA: الدعم

en: Template Title
ar_SA: عنوان القالب

en: The %s description is as follows:
ar_SA: الوصف % s كما يلي:

en: The %s shortcode is optional
ar_SA: القصير % s اختياري

en: The <code>[each xxx_xxx]</code> shortcode can only be used with multiple field types!
ar_SA: يمكن فقط استخدام القصير <code>[كل xxx_xxx]</code> مع أنواع متعددة من الحقل!

en: The actions listed in the dropdown box define when you want this email to be sent.  Only one email template can be active for each action.  As an example, if you enable this template and there is already another template enabled with the same action ... the other template will be disabled and this one will be used.
ar_SA: الإجراءات المذكورة في مربع القائمة المنسدلة لتحديد عندما تريد هذا البريد الإلكتروني ليتم إرسالها.  قالب بريد إلكتروني واحد فقط يمكن أن تكون نشطة لكل إجراء.  على سبيل مثال، إذا قمت بتمكين هذا القالب، ويوجد بالفعل قالب آخر ممكن مع نفس الإجراء.. سيتم تعطيل القالب الآخر وستستخدم هذا واحد.

en: The arguments below can be added in the opening shortcode tag, based on your preference.
ar_SA: يمكن إضافة الحجج أدناه في فتح العلامة القصير، استناداً إلى تفضيلاتك.

en: The content of their resume is as follows:
ar_SA: محتوى سيرهم على النحو التالي:

en: The default and standard usage of a shortcode is very simple, and all you need to do is enter the shortcode exactly as you see it in the shortcode metaboxes on this page.
ar_SA: الافتراضي واستخدام معيار القصير بسيط جداً، وكل ما عليك القيام به إدخال القصير الضبط كما تراها في ميتابوكسيس القصير في هذه الصفحة.

en: The majority of standard shortcode arguments are supported in the each shortcode.  This include before, after, order, divider, etc.
ar_SA: معظم الحجج القصير قياسية معتمدة في القصير كل.  يشمل هذا من قبل، بعد ذلك، أمر، المفرق، إلخ.

en: The meta key to use when the each loop is processed.
ar_SA: مفتاح ميتا الذي سيتم استخدامه عند معالجة في كل حلقة.

en: The meta key to use when the if/else statement is processed.
ar_SA: مفتاح ميتا لاستخدامها عند آخر/إذا كان البيان تتم معالجتها.

en: The meta key you use <strong>MUST</strong> be a field that is saved as an array.  Example would be a file field type that is configured to support multiple files.  You can also use any kind of taxonomy field as well.
ar_SA: مفتاح التعريف يمكنك استخدام <strong>يجب</strong> أن يكون حقل التي يتم حفظها كمصفوفة.  المثال سيكون نوع حقل ملف الذي تم تكوينه لدعم ملفات متعددة.  يمكنك أيضا استخدام أي نوع من حقل التصنيف كذلك.

en: The meta keys to skip when outputting all fields
ar_SA: مفاتيح ميتا لتخطي عند إخراج كافة الحقول

en: The requested default email template has been generated, and set to disabled. Click <a href="%s">here</a> to edit it.
ar_SA: قالب البريد الإلكتروني الافتراضي المطلوب قد تم إنشاؤها، وتعيين إلى معطل. انقر <a href="%s"> هنا</a> لتحريره.

en: There are two different default emails for WP Job Manager Resumes, one for when new resume's are submitted, and one for when visitors apply to a job with a resume.
ar_SA: هناك اثنين من رسائل البريد الإلكتروني الافتراضي مختلفة ليستأنف الفسفور الأبيض وظيفة مدير، واحدة لعندما تقدم جديد استئناف، وواحد لعند تطبيق الزائرين إلى عمل مع سيرتك ذاتية.

en: There is a new version of %1$s available. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">View version %3$s details</a> or <a href="%4$s">update now</a>.
ar_SA: هناك يتوفر إصدار جديد من % 1$ s. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s"> عرض الإصدار % 3$ s التفاصيل</a> أو <a href="%4$s"> التحديث الآن</a>.

en: There was an error creating the default email template:<br /> %s
ar_SA: حدث خطأ أثناء إنشاء قالب البريد الإلكتروني الافتراضي: < br/> % s

en: These emails are automatically created and set to disabled whenever you install this plugin ... if for some reason you removed or changed them, and need to regenerate them, click the appropriate button below.
ar_SA: إنشاء رسائل البريد الإلكتروني هذه بشكل تلقائي وتعيين إلى تعطيل كلما قمت بتثبيت هذا البرنامج المساعد.. إذا كان لسبب من الأسباب يمكنك إزالتها أو تغييرها، وتحتاج إلى تجديد لهم، انقر فوق الزر المناسب أدناه.

en: This Email Template
ar_SA: قالب البريد الإلكتروني هذا

en: This field is required!
ar_SA: هذا الحقل مطلوب!

en: This method is useful whenever you only want to output text if the listing has a value for that field/shortcode.
ar_SA: يعد هذا الأسلوب مفيداً عندما تريد فقط لإخراج النص إذا كان إدخال قيمة لهذا الحقل/القصير.

en: This page you are viewing contains a list of all the email templates for this specific group.
ar_SA: تحتوي هذه الصفحة تقوم بعرض قائمة لكافة قوالب البريد الإلكتروني لهذه المجموعة المحددة.

en: This will output a divider BOTH above AND below the value (see standard args for customizing divider).  This is the same as using <code>[job_salary divider top bottom]</code>.
ar_SA: وهذا سيتم إخراج مقسم أعلاه، وأقل من القيمة (انظر args القياسية لتخصيص مقسم).  وهذا هو نفس باستخدام <code>[job_salary مقسم أعلى أسفل]</code>.

en: This will output a divider, but only the bottom divider, as well as the label.  This argument should only be used along with the divider argument.
ar_SA: وهذا سيتم إخراج مقسم، لكن الفاصل السفلي فقط، فضلا عن التسمية.  يجب استخدام هذه الوسيطة فقط جنبا إلى جنب مع الحجة القائلة بالمفرق.

en: This will output a divider, but only the top divider.  This argument should only be used along with the divider argument.
ar_SA: وهذا سيتم إخراج مقسم، لكن الفاصل العلوي فقط.  يجب استخدام هذه الوسيطة فقط جنبا إلى جنب مع الحجة القائلة بالمفرق.

en: Tips
ar_SA: نصائح

en: Title
ar_SA: العنوان

en: To (optional)
ar_SA: إلى (اختياري)

en: Translations
ar_SA: الترجمات

en: URL to the %s Dashboard
ar_SA: عنوان URL للوحة % s

en: Uknown Error! Refresh the page and try again.
ar_SA: فاضل خطأ! قم بتحديث الصفحة وحاول مرة أخرى.

en: Unable to determine slug to deactivate license.
ar_SA: غير قادر على تحديد الارتفاع التقريبي لإلغاء الترخيص.

en: Unable to determine slug, license key, and/or email to activate license, contact support.
ar_SA: غير قادر على تحديد سبيكة، مفتاح الترخيص، و/أو البريد الإلكتروني لتنشيط الترخيص أو الاتصال بالدعم.

en: Usage
ar_SA: الاستخدام

en: Usage:
ar_SA: الاستخدام:

en: Use an open and closing shortcode to output the content inside, if the field has a value.
ar_SA: تستخدم فتح وإغلاق القصير لإخراج المحتوى داخل، إذا كان الحقل يحتوي على قيمة.

en: User Application Message
ar_SA: رسالة التطبيق المستخدم

en: Value of the "Notify Email Address(es)" Resume Manager setting, if set, otherwise the admin email.
ar_SA: قيمة من إدارة "إعلام البريد الإلكتروني عنوان أو عناوين" استئناف الإعداد، إذا تعيين البريد الإلكتروني المشرف، خلاف ذلك.

en: Values are output in an unordered list format, with each item surrounded by a list item element.
ar_SA: هي قيم الإخراج في تنسيق قائمة غير مرتبة، مع كل عنصر محاط عنصر قائمة.

en: View %s Email Template
ar_SA: قالب البريد الإلكتروني عرض % s

en: WP Job Manager - Emails
ar_SA: الفسفور الأبيض بين وظيفة مدير-رسائل البريد الإلكتروني

en: WP Job Manager - Emails is missing requirements and has been <a href="%s">deactivated</a>. Please make sure all requirements are available.
ar_SA: الفسفور الأبيض بين وظيفة مدير-رسائل البريد الإلكتروني مفقود في الاحتياجات وتم <a href="%s"> إبطال مفعولها</a>. الرجاء التأكد من أن جميع الشروط متوفرة.

en: When a %s Location is Changed or Updated
ar_SA: % S الموقع عند تغيير أو تحديث

en: When a %s is Saved/Updated on Frontend
ar_SA: عندما يكون % s محفوظ/تحديث على الواجهة

en: When a %s is about to expire
ar_SA: عندما يكون % s وشك أن تنتهي

en: Will output a divider to separate content sections
ar_SA: سيتم إخراج مقسم فصل أجزاء المحتوى

en: Will output all %s in list format
ar_SA: سيتم إخراج كل % s في تنسيق قائمة

en: Yes
ar_SA: نعم

en: You can create multiple templates for a single action, but again, only one can be active at a time.
ar_SA: يمكنك إنشاء قوالب متعددة لعمل واحد، ولكن مرة أخرى، واحدة فقط يمكن أن تكون نشطة في وقت واحد.

en: You can find documentation on how to use shortcodes, the supported arguments, and example code, as well as additional help information, by clicking on this help dropdown link.
ar_SA: يمكنك العثور على وثائق حول كيفية استخدام الهاتفية القصيرة، والحجج المدعمة، ومثال التعليمات البرمجية، فضلا عن معلومات تعليمات إضافية، عن طريق النقر على هذا الارتباط القائمة المنسدلة للمساعدة.

en: You can find the <strong>Email</strong> sub-menu item under each parent menu item that supports Email Templates for WP Job Manager.
ar_SA: يمكنك العثور على عنصر القائمة الفرعية <strong>البريد الإلكتروني</strong> تحت كل عنصر القائمة الأصل التي تدعم "قوالب البريد الإلكتروني" للفسفور الأبيض وظيفة مدير.

en: You can mix both advanced and standard arguments, but do not use an advanced argument in the standard argument format.
ar_SA: يمكن خلط حجج كل متقدم والقياسية ولكنك لا تستخدم وسيطة متقدمة في تنسيق الحجة القياسية.

en: You can only use this shortcode with field types that are saved as an array of values. This includes file (must be multiple), and taxonomy field types.
ar_SA: يمكنك فقط استخدام هذا القصير مع أنواع الحقول التي يتم حفظها كمجموعة قيم. ويشمل هذا الملف (يجب أن تكون متعددة)، وتصنيف أنواع الحقول.

en: You can view their online resume here: %s.
ar_SA: يمكنك عرض سيرهم على الإنترنت هنا: % s.

en: You can view this %1$s here: %2$s
ar_SA: يمكنك عرض هذا % 1$ s هنا: % 2$ s

en: You can view this resume here: %s
ar_SA: يمكنك عرض هذه السيرة الذاتية هنا: % s

en: You can view/edit this %1$s in the backend by clicking here: %2$s
ar_SA: يمكنك عرض/تحرير هذا % 1$ s في الخلفية بالنقر هنا: % 2$ s

en: You can view/edit this resume in the backend by clicking here: %s
ar_SA: يمكنك عرض/تحرير هذه السيرة الذاتية في الخلفية بالنقر هنا: % s

en: You have successfully activated the %s license, and will now be able to automatically upgrade this plugin through WordPress when an update is available.
ar_SA: قمت بنجاح بتنشيط الترخيص % s، والآن سوف تكون قادرة على ترقية هذا البرنامج المساعد من خلال وورد تلقائياً عندما يتوفر تحديث.

en: You have successfully deactivated the %s license.
ar_SA: قد قمت بنجاح بإلغاء تنشيطه الترخيص % s.

en: You may notice that some actions/hooks have different wording next to them.  This is used to show if there is already another template tied to that hook/action, etc.
ar_SA: قد تلاحظ أن بعض الإجراءات/هوكس صيغة مختلفة بالقرب منهم.  هذا يستخدم لإظهار إذا كان يوجد بالفعل قالب آخر مرتبطة بأن هوك/العمل، إلخ.

en: You must use the format of <code>argument="value"</code> for any standard shortcode arguments. The argument equal to the value, enclosed in single or double quotes.
ar_SA: يجب عليك استخدام التنسيق <code>الحجة = "قيمة"</code> لأي حجج القصير القياسية. تكافؤ الوسيطة إلى القيمة، وإحاطتها بعلامات اقتباس مفرد أو مزدوج.

en: as you activated another email template with the same email/hook action.
ar_SA: كما قمت بتنشيط قالب بريد إلكتروني آخر مع نفس الإجراء في البريد الإلكتروني/هوك.

en: csv string
ar_SA: سلسلة csv

en: divider
ar_SA: المفرق

en: integer
ar_SA: عدد صحيح

en: is an action that already has an email template.  If you choose that action, this email template will be saved as disabled.
ar_SA: هو إجراء الذي يحتوي بالفعل قالب البريد إلكتروني.  إذا قمت باختيار هذا الإجراء، سيتم حفظ قالب البريد الإلكتروني هذا كالمعوقين.

en: means this email template is active for that action.
ar_SA: يعني هذا قالب البريد الإلكتروني النشطة لهذا العمل.

en: meta key
ar_SA: مفتاح ميتا

[ctx: post status]
en: Disabled
ar_SA: ذوي

en: sMyles Plugins Licensing
ar_SA: سميلس "ترخيص الإضافات"

en: string
ar_SA: السلسلة

en: with value
ar_SA: مع القيمة

en: without value
ar_SA: بدون قيمة
